Эзотерика

Решено

Вижу не пойми что. С детства много раз умирала и что-то спасало. Все мои обидчики закнчивают плохо. Не знаю что это......мне страшно.Прошу ответьте? - вопрос №3411615

Снятся кошмары. Вижу чуть ли не нечисть.Случай с мамой был я ей показываю а она не видит. Я адыкватный человек. бабушка говорила что в роду были ворожеи и ыведьмы… Мне страшнно…

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такое смотрится при наличии фото вашего, а вы даже данных не предоставили в вопросе. Тут либо у вас сила рвется наружу или наоборот куча негатива.

    август 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего, привыкнете.Все ведьмы и колдуны живут рядом с нечистью.Она Вас защищает.

    август 26, 2019 г.