Эзотерика

Решено

Сон про любимого с другой - вопрос №3412036

Приснилось будто я стою толи в очереди толи в толпе просто и вдруг приходит мой любимый с другой девушкой и садятся напротив меня, я в шоке смотрю на него, а он мне сообщение пишет при этом что любит и сейчас она уйдёт и мы будем вместе. Я разворачиваюсь и ухожу

Вопрос задан анонимно август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это значит вы ждете чего то и вы устали ждать и ушли… это ваш страх, что он с другой и вы расстанетесь.

    август 25, 2019 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Нетерпеливость в ожиданиях в личной сфере может послужить несбыточным надеждам.Возможно скоро недопонимание будет между вами с мч, что может послужить охлаждению в отношениях или конфликту.

    август 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению отношений.

    август 26, 2019 г.