Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится, искренне или нет . Спасибо огромное заранее . Его зовут Меружан- 23.07.1996 Я Аксинья - 20.03.2000 - вопрос №3412296

изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста,  есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится,  искренне или нет . Спасибо огромное заранее .
Его зовут Меружан- 23.07.1996
Я Аксинья - 20.03.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста,  есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится,  искренне или нет . Спасибо огромное заранее .
Его зовут Меружан- 23.07.1996
Я Аксинья - 20.03.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста,  есть ли будущее с этим человеком? И как он ко мне относится,  искренне или нет . Спасибо огромное заранее .
Его зовут Меружан- 23.07.1996
Я Аксинья - 20.03.2000

август 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Отношение искренние, но больше дружеское. Какое-то время будут отношения, но потом его дорога, которая будет вынуждена поставит точку. Отношения будут недолгие и до брака тут не дойдёт

    август 26, 2019 г.