Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты!пожалуйста разъясните сон,во сне у меня по всему телу были как впившиеся червяки похожи на осьминожек,и какой то - вопрос №3412393

человек помагал снять их пинцетом вытягивал, так как щупальца глубоко вонзились в тело, я и сама их вытягивала, были ощущения по всему телу какие-то шевеления и вроде я из снимала видела какие щупальца длинные и при касании с кожей далеко в глубь вонзаются

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вокруг вас есть разговоры и сплетни, которые доставят вам не мало неприятных моментов… Перевернут ваше мировоззрение о многом… Поменяют ваши мысли о людях… Будет не простая ситуация, в которой вам поможет какой-то человек…

    август 26, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Большинство вашего окружения паразиты, вас постоянно всяк норовит подправить, ущемить, внедриться в вас, вашу жизнь.
    Природная защита слаба, поставленная если и была то не справляется.

    август 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, получите помощь от человека, который облегчит тяготившую проблему и поможет избавиться от негатива, идущего от кого-то из людей. Добрых Вам Снов!

    август 26, 2019 г.