Эзотерика

vip

Есть ли будущее у отношений? Что ожидает пару? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3412561

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Для вас эти отношения не поркажутся лёгкими и радужными когда спадут розовые очки.Вы сильно идеализируете своего Руслана.
    По проще к нему нужно относится.Когда и по шеррсти погладить и когда и под срачник отвесить.
    Манипуляции карты показывают в аших отношениях.Взрослые люди, ведут поступки детей.
    Ребёнок родится в вашей паре.Оба из этих отношений не захотите выходить.Будете ругаться разбегаться и сразу мериться и сходиться.Нельзя в этих отношениях держать обиду.Болезни придут тогда.
    А так.Живите и размножайтесь.Из этих отношений может быть семья.
    Только убирайте негатив как внутренний, так и внешний.И меньше запускать в отношения советчиков.
    Детальней ситуацию можно просмотреть на развёрнутой диагностике платной.
    Роман.

    август 26, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будущее отношений очень плачевное. Идет информация что данные отношени не принесут ничего хорошего в вашу жизнь.

    август 26, 2019 г.