Эзотерика

Решено

Что ждать мне от этого человека? - вопрос №3412563

Познакомилась с мужчиной 12 марта 2019 года, была активная переписка в начале отношений в данный момент он не пишет и не звонит, на сообщение мои отвечает, при вопросе давай растанемся, отказывается, но при этом также продолжает не писать и не звонить. Что ждать мне от этого человека?

Вопрос задан анонимно август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего.Если не расстается-сделайте это сами.

    август 26, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Вы не единственная женщина у этого мужчины, поэтому он  так себя ведет

    август 26, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    он не видит будущего… Но я думаю, что сказать вам это впрямую духу не хватает. Ждет, что все само собой рассосется.

    август 26, 2019 г.