Эзотерика

Муж часто говорит то ,что мне неприятно... например, про мой вес...я часто придерживаюсь питания чтобы не поправляться , при моем росте 170 см вешу - вопрос №3412588

от 58 до 63 кг, когда поправляюсь до 63, начинаю переживать и снова худеть, он же если видит что я немного набрала говорит ну ка всань на весы там наверное уже 70, я говорю не хочу, и так может раз 10 за день повторить хотя знает что мне это неприятно… и я об этом ему говорила… но бесполезно… зачем он это делает? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Андрею свойственно шутить неприятно, и так же в грубой формме намекать на недостатки.Ничего плохого он ввиду не имеет.Попытайтесь поговорить с ним и обозначить что вам неприятно. В целом стоит меняться для любимого, и он будет меняться для вас.

    август 26, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что это месть за прошлые обиды. Вы выглядите очень хорошо для своего возраста и Таро показывают что у вас достаточно привлекательная внешность. Т.к. вы эмоциональный человек и вас очень легко ранить, особенно если это делает близкий человек — вы переживаете очень сильно. Вам необходимо напрямую поговорить со своим мужем и решить этот вопрос, решайте настойчиво.

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не любит, и смотрит на сторону.

    август 26, 2019 г.