Дом, отдых, хобби

Доброе утро! Недавно росстат нас заверил, что к, кажется, 2034 году, будет сокращение якобы мужской части населения. Я не знаю, правда это или - вопрос №3412643

нет, но у них видимо, правда? Они формурируют, что из за смертности большей априори, а как же вредные привычки? Или в первую очередь из за них. Хотя женщины тоже курят уже давно

Вопрос задан анонимно август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это так. Помимо курения, вырос показатель наркотиков, их разновидности. Употребление алкоголя, питание. Уже количество мужчин заметно меньше

    август 26, 2019 г.