Медицина

Здравствуйте!У меня сложилась такая проблема с моими домашними любимицами: 2 кошки породы Шотланская вислоухая и прямоухая(мать и дочь).Заразились - вопрос №3412652

паразитами(блохи и вши).Никак не могли вывести, что только не покупали и спреи, и пипетки, и пудру.Не помогало… В доме в ковре тоже завились.Мы кошек покупали, ковры тоже постирали.Вроде стало легче.Но тут мы опровергнулись в ужас… На том месте где спали кошки мы увидели маленьких червей.У ветклинике нам сказали что это клещи.Дайте пожалуйста совет, не знаем что делать.Спасибо.

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина!
    Делайте уборку мест отдыха кошек пылесосом 2-3 раза в неделю и обработайте лежанки и плинтусы вокруг них спреем БлохНэт или РольфКлуб 3Д.

    август 27, 2019 г.