Дом, отдых, хобби

Добрый день, есть ли у нас будущее,и что делать если моя семья против моего человека? - вопрос №3412739

изображение из вопроса - Добрый день, есть ли у нас будущее,и что делать если моя семья против моего человека?

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Мария. Фото сомнения вызывает. Больше подходит для фото отца с дочерью. Сколько Вам лет интересно. Если Вы несовершеннолетняя и моя догадка не верна — стоит задуматься…

    август 26, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы любите друг друга, обидно, когда близкие не понимают и не поддерживают.  Показатель будущего у вас есть

    август 26, 2019 г.

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Отношения где родители против жениха или невесты часто заканчиваются расставанием. Я предлагаю Вам поговорить с родителямими, выслушать их, а затем поставить себя на их место и подумать, как бы Вы поступили, если бы дело касалось Вашей дочери. Также рекомендую внимательно присмотреться к своему молодому человеку, может быть родители в силу своего опыта замечают, то чего не видете Вы. Если же Вы на 100% уверены в Вашей любви и в счастливой семейной жизни с ним, то дерзайте. Но будьте готовы к тому, что отношения с родителями не будут такими, как прежде. Если же родители со временем увидят, что Вы счастливы и хорошо живете, то они поменяют свою точку зрения.

    август 28, 2019 г.