Медицина

Решено

Здравствуйте! Почему у меня сонливость, могу спать сутками? В чем причина. И как с этим справиться? - вопрос №3412803

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обследуйтесь — сдайте кровь на биохимию, общий анализ и гормоны щитовидной железы для начала.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Для начала рекомендую сдать кровь на общий анализ, на витамины и гормоны щидовидной щелезы, это необходимо для выяснения причин чрезмерной сонливости. Также рекомендую присмотрется к своему образу жизни и питанию: старайтесь избегать стрессовых ситуаций, употребляйте свежие фрукты и витамины(витамины), проводите больше времени на свежем возрасте, старайтесь соблюдать режим дня.

    август 28, 2019 г.