Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите,может ли возобновиться общение с этим человеком или он настолько увлечен женщинами с сайта знакомств , что и не помышляет об этом. Галина 30.05.83; Игорь 09.08.81г.. - вопрос №3412909

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,может ли возобновиться общение с этим человеком или он настолько увлечен женщинами с сайта знакомств , что и не помышляет об этом. Галина 30.05.83; Игорь 09.08.81г.. изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,может ли возобновиться общение с этим человеком или он настолько увлечен женщинами с сайта знакомств , что и не помышляет об этом. Галина 30.05.83; Игорь 09.08.81г..

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сложно будет что то вернуть, так как он реально ушел в эту интересную игру с головой. Его привлекает все то, что он там находит, общение, развлечение.

    август 26, 2019 г.