Эзотерика

Здравствуйте, что можно сделать в этих отношениях, чтобы вернуть их? Что сейчас происходит? Буду благодарна за ответ. Марина 03.09.98, Дмитрий 20.0.94 - вопрос №3413059

изображение из вопроса - Здравствуйте, что можно сделать в этих отношениях, чтобы вернуть их? Что сейчас происходит? Буду благодарна за ответ. Марина 03.09.98, Дмитрий 20.0.94

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    можно все повернуть в вашу сторону. он сейчас стоит на другой дороге. вернуть да есть шанс. как? стоит смотреть по подробнее

    август 26, 2019 г.