Эзотерика

Любит ли меня? Хочет ли семью со мной? Карина 19.04.88 и Виталик 19.10.88 спасибо - вопрос №3413109

изображение из вопроса - Любит ли меня? Хочет ли семью со мной? Карина 19.04.88 и Виталик 19.10.88 спасибо

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Карина, добрый день. Ваша пара на пороге изменений. Чувства у мужчины есть, но это не любовь и этого мало, чтобы создать семью, чтобы быть полноценной парой. В течение двух лет у вас будет новый мужчины.

    август 26, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бывают сморы, не без этого, но серьёзные намерения его. Просто не торопится. На данный момент устраивает ситуация. Жить вместе еще не спешит, но в районе нового года ситуация будет развиваться. Любит, отношений хочет, дайте время

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас он хочет только одного-не расставаться.О браке разговор будет идти позже.

    август 26, 2019 г.