Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.я физули 27 08 1953.через пару дней я иду в отставку по работе,как у меня сложится ?будет новая работа или оставят на старой? Дома сидеть не хочу ,боюсь что будут финансовые трудности - вопрос №3413179

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы быстро найдете новую отличную работу. Даже не переживайте.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Новая работа будет, очень неплохое предложение, выгодное

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дома сидеть и не будете.Предложат остаться.

    август 26, 2019 г.