Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, этот мужчина сказал, что ему сейчас не до отношений, у него другие задачи. Михаил 03.10.69. Вопрос, с ним возможны серьёзные отношения или нет в дальнейшем? Юлия 23.09.78. - вопрос №3413219

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, этот мужчина сказал, что ему сейчас не до отношений, у него другие задачи. Михаил 03.10.69. Вопрос, с ним возможны серьёзные отношения или нет в дальнейшем? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, этот мужчина сказал, что ему сейчас не до отношений, у него другие задачи. Михаил 03.10.69. Вопрос, с ним возможны серьёзные отношения или нет в дальнейшем? Юлия 23.09.78.

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Со временем возможны пока занят другими делами

    август 26, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность очень мала, у Вас показано развитие отношений с другим мужчиной, который давно уже знаком, но мешают его обстоятельства и работа, в ближайшем будущем всё разрешиться.

    август 26, 2019 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сказал правду вам.поэтому не стоит вам надеяться на него, на будущее вас вместе не видно.

    август 26, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    нет не возможны, это не Ваш мужчина. Только время потеряете.

    август 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. С этим мужчиной возможно быть близким ониошениям в  будущем.

    август 26, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Михаил не готов к серьезным отношениям, он от рождения независим, его личное пространство для него важнее. С ним можно просто дружить.
    Всего Вам доброго!

    август 26, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему и дальше будет не до отношений. Это тупиковый вариант.

    август 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, сказал правду, дело не в вас, много проблем у него, но серьезные отношения маловероятны с ним.Попробуйте обратиться в хорошее брачное агенство, которое уже зарекомендовало себя, есть положительные отзывы.Там есть шанс встретить достаточно перспективного человека для семьи, брака.Во всяком случае многимэто помогло.

    август 26, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы будете его ждать? конечно же нет.потому что ожидание будет чувствоваться как вечность.серьезные отношения не возможны.Удачи вам!

    август 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ведь не зря сказал, что сейчас у него дела есть поважнее.Не время рассчитывать на серьезные отношения.

    август 26, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет развитие отношений, возможны отношения и я вижу что с ним у вас будут серьёзные отношения

    август 26, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия, очень маловероятно, к сожалению. Мужчина стоит словно в обороне от вас, не желает общаться и сближаться, возможно он вам не по судьбе, а может быть есть между вами рассорка, нужно смотреть на дополнительной диагностике.

    август 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот тоже не ваш мужчина…

    август 26, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день.Пока отношения туманны и не ясны В ближайший месяц не ждите событий Через некоторое время произойдут изменения в лучшую сторону и будет новый период в отношениях До полугода

    август 26, 2019 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по всему, сейчас действительно мужчине не до серьезных отношений. Карты показывают на данный момент дурную компанию и отравленную атмосферу.
    С этим мужчиной все в поменяется в лучшую сторону уже в ближайшее время. Но именно сейчас, ему лучше побыть одному, разобраться со своими делами. Оставьте его ненадолго, когда мужчина разрешит свои проблемы, найдет Вас и сам предложит серьезные отношения. Любви Вам и счастья!!!

    август 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет никаких отношений. Он и не думает об этом.

    август 27, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Юлия, нет, не сходитесь вы с ним в будущем всё равно. делайте свой выбор сами сейчас, не ждите, когда он полностью определится

    август 27, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Отношения возможны… и общаться вы будете иногда… но отношения  если и возникнут  то будут очень тяжёлыми… не получите вы от этого мужчины того чего хотите… так что решать вам… оставаться с ним или отпустить его и встретить лучшего парня для себя. а такая встреча у вас просматривается в начале зимы.

    август 27, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего с ним отношений не получиться. Он просто к ним пока не готов и дело не в вас, а в нём из-за сложности его характера и собственных проблем, которые не может решить. Всего доброго!

    август 27, 2019 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну мужчине правда не до отношений! Да и вообще, он — одиночка! Ему важно иногда побыть одному, он не готов брать на ответственность в плане отношений. Но все же в дальнейшем есть преспектива, но уже ближе к зиме. Он немного устанет от одиночества, просто уже захочется ему каких то отношений, а вы показывайте свою заботу и внимание

    август 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Этот мужчина не хочет с вами отношений.

    август 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Серьезное возможно, но ревновать его и не доверять будете всегда.

    август 31, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Подвоха нет никакого, просто он устал и решил побыть один

    сентябрь 9, 2022 г.