Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты . Растолкуйте,пожалуйста . С подругой я в поругалась, отвернулась от нее . Во сне она пыталась извиниться, говорила что все осознала, а я сказала что слышать ее не хочу . - вопрос №3413248

К чему это?

август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, переживает по поводу ссоры.

    август 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к выяснению отношений с подругой… Если желаете наладить или закрепить дружбу, надо уметь слЫшать друг друга… Об этом и сон…

    август 26, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к примирению. Подруга переживает тоже. Всего светлого!

    август 26, 2019 г.