Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты? Что у человека на душе по отношению к девушке? - вопрос №3413388

Есть ли чувства? Что ожидает будущем? Игорь 16.07.89 девушка Ольга 15.05.88. Спасибо? Если кто то прояснит ситуацию!

Вопрос задан анонимно август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Развитий в отношениях не будет. На душе непонимание идет.

    август 27, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Теплые чувства на данный момент не показаны, скорее какие-то манипуляции и следование своим интересам. Тем не менее вы показаны так или иначе вместе. Может быть это и не будет таким, как вам хочется, но поддержание отношений, общение, моменты улучшения ситуации всё равно у вас в будущем просматриваются

    август 27, 2019 г.