Психология

Здравствуйте, господа психологи! Что с делать с девушкой, которая не дает тебя прямых ответов. Всегда отвечает - не знаю. Потом когда теряет меня, - вопрос №3413540

начинает жалеть.

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать...» — Делайте выводы и принимайте решения. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    август 27, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Она сама должна с собой что-то сделать, у неё  должна появиться уверенность. Она на все так отвечает? Возможно у вас с ней еще не совсем доверительные отношения и у нее нет уверенности в ваших или своих чувствах.
    Если вам это не нравится, высказывайте свое недовольство.Если после этого, она не сделает для себя каких то выводов, то выводы делайте вы.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    август 27, 2019 г.