Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Напряженная обстановка на работе.Уходить мне или все наладится? - вопрос №3413671

Поможет начальник? Екатерина 02.01.1984.Найдется управа на завистников?

Дополнение автора от сентябрь 10, 2019 г., 20:57:08

И сколько буду там работать и может будет перевод или в декрет уйду например? Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Уходить не нужно, ситуация со временем наладится, но вы сами после уйдёте где то в октябрь месяце

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит никуда уходить, пусть уходят те кто распускает слухи.А так и будет! Вам бояться нечего

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически на любой работе есть повод напрягаться.Не спешите.Не факт, что на другой будет легче.

    август 27, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    наладится со временем

    август 27, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все наладится, вас поддержит начальник. Работать будете пол года год точно. Потом будет хорошее предложение о смене места работы.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ситуация наладится. Но от начальника поддержки какой-то особой не будет. Лучше всего вам уходить в декрет. Все проблемы решатся наилучшим образом

    сентябрь 10, 2019 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Само место для вас удачное. У вас есть поддержка на работе. Но вы себя чувствуете очень не комфортно, из-за отношения к вам. Но вы сами нагнетаете обстановку. Однако, все должно придти в норму и наладиться. Не смотря на поддержку и налаживание отношений, атмосфера для вас все равно будет напряженная. Вы сами уйдете с этого места работы.

    сентябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь… все завистники сами попадут в яму… в течении 2х месяцев все у вас наладится… у вас даже и повышение будет… улыбайтесь, это всех часто бесит и раздражает)

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.До конца года  еще проработаете.  Началник вам  поможет. Да и в декрет  вы  тоже  можете уйти. В этом  преград нет.Все  наладится  у вас.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация, что вам не надо уходить а сменить подход и быть хитрее их и они вас хотят вывести и должно по этапно наладиться, ищите союзников там есть но мало и просчитуйте хода да осень не простой период и главное себя не накручивать.У вас  будет успех в работе и вам завидуют.Желаю удачи и желательно ваше и их фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит что ситуация поменяется, напряжение уйдёт. и расклад чётко показал что уйдёте в декрет.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вам стоит оставаться, так как это место для вас именно по судьбе и на нем вы сможете осуществить свои амбиции, душить руководство вас не будет, хотя возможны незначительные стычки

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Идет бумаги док компом работаете… да есть завистники некоторый дамы… вам стоит остаться… вижу начальник поможет… трудности останутся позади… финансовый не стабильность будет там где работаете… кто то уходит или сократят но вы вижу останетесь.Там еще несколько месяцы будете работать потом будет перевод 2020 году.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я сделала для Вас расклад «Выбор».
    Если Вы останетесь на старом месте, то в ближайшее время немного все успокоится. Начальник поможет все уладить. Но это затишье будет недолгим и все начнется снова. Условия будут ухудшаться и итоговая карта показывает непреодолимые трудности и вынужденный уход.
    В варианте, где Вы уходите, показана деятельность связанная с былым опытом. Это сильно Вам поможет и даст преимущества. Карты говорят, что работа будет удовлетворять Ваши личные потребности. Хороший коллектив и отличное рабочее настроение. Итоговая карта говорит об энтузиазме и продвижении вперед.
    Успехов Вам!!!

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Надежды на улучшения конечно есть, но больше носят иллюзорный характер, поможет Вам мужчина, но вскоре то же самое… рутина, болтовня, женская зависть, и показаны проблемы с фин.стороны, пока работу менять не стоит, но поступит новое предложение, начальница будет женщина водного знака. Но и беременность выходит, либо вы очень ее хотите, и работаете над этим вопросом, либо реально скоро будет возможность забеременить.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Останетесь на прежнем месте, обстановка немного успокоится, начальник немного поможет.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Останетесь ли Вы на нынешнем месте — карты Сила, Король кубков, Башня перевернутая — да, Вы останетесь. Сила — это помощь, поддержка, потенциал, то есть время уходить отсюда еще не пришло. И помощь будет от начальника (Король кубков). Башня перевернутая — означает соединение разрушенного. То есть налаживание, решение проблем и воздаяние всем по их заслугам — не важно — негативные они или нет. Поэтому не спешите с кардинальным решением.
    Долго ли проработаете здесь — 4 монет, Мир, Луна и все они перевернуты — нет, меньше года точно. Но решение поменять работу будет Вашим, а не вынужденным. Найдете место лучше и спокойнее для себя.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Не торопитесь уходить, поспешные решения могут принести результаты обратные от ожидаемых. Вас на текущем месте ожидает продвижение и финансовый рост, проявите твердость и несгибаемость, абстрагируйтесь от завистников, они ведь и проявляют себя таким низменным способом лишь потому, что у самих ничего не получается так как им того бы хотелось, поэтому и пытаются навредить Вам, но все их усилия окажутся тщетными  и  безрезультативными.

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Екатерина!
    Легко вам там не будет .
    В прошлом все вас устраивало, особенно в финансовом плане, вы бы хотели там работать долго, были обеспеченной, красивой, модной.Но потом как-то все изменилось, поставлена на этом точка.Сейчас в мыслях у вас выбор путей.развилка.думаете как лучше будет.На сердце вы думате о себе, вы заботитесь о себе и это правильно.Но есть сомнения.что все будет хорошо, так настроение ваше постоянно меняется по ситуации на работе.Вы все же на данный момент боритесь, стараетесь быть выше всех в рабочем плане и вы этого добиваетесь, ценой усилий.Но в будущем у вас идут ссоры, конфликтная обстановка на работе, есть люди, которые будут против вас воевать.У вас идет смена работы и вы на немного останетесь как бы в подвешенном состоянии.Пока не найдете новую работу.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года беспокойное положение на работе сохранится. Но не в такой острой форме как на данный момент. Вы будете чувствовать себя некомфортно, скорее даже, что вас не ценят или вам не на кого опереться и не видеть возможности изменить сложившуюся ситуацию, продолжая движение по инерции, не в силах переломить обстоятельства. Но к концу года вы должны себя более уверенно почувствовать, у вас появится ощущение, что вы контролируете ситуацию и имеете ресурсы, которые не задействовали до этого, но которые можете использовать для того чтобы улучшить положение и укрепить свои позиции. Со следующего года ситуация показана и вовсе вполне ровной и относительно благополучной. Во всяком случае окружающие будут соблюдать какие-то рамки, правила и никто не будет пытаться вторгаться в ваше пространство или пытаться оказывать на вас давление. Я бы сказал, что начальник отнесется с пониманием, войдет в ваше положение, может совет какой-то даст, подскажет как поступить, основываясь на своем опыте. Но конкретными действиями от него не будет помощи скорее всего.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Все наладится со временем. А завистники — всегда были и есть. Неплохо бы осознавать — что от человека и его намерения зависит почти все. Все. Нужно просто быть. Все эти внешние пертурбации, помехи, переговоры — фон. Вы хозяйка — выбираете — нужна вам лично! эта работа или нет. Тогда и будет складываться ваша личная линия, под которую уже и «наладится» все остальное. Это и есть — хозяйка судьбы. Не все могут/хотят дотянуть до такого уровня личной ответственности.
    Ничего криминального, из за  чего нужно суетиться — не вижу на работе.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит делать уход и не торопите события.у вас будет шанс проявить себя ожидается в конце осени перестановка кадров даст вам возможность продвинутся вперёд но и основная карта это финансы укрепления.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По оракулу Ци Мень стоит уйти. Ловить в этом месте нечего. Вы хоть и в сильной позиции, но сама работа как место как условия выпала в разрушенном состоянии. Плюс стоят знаки проблемы с документами, возможны судебные иски, риск катастрофы и проблем со здоровьем.
    К тому же финансы сливаются в пустоту, это означает что могут начаться проблемы с зп
    Начальник возможно и рад бы Вам помочь, но по оракулу он слаб и скорее нуждается в Вашей помощи. К тому же в раскладе стоит знак фанинь врат и звёзд, а это говорит о том, что все делают не то что думают, лгут.

    сентябрь 11, 2019 г.