Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я выйду замуж и устрою свою судьбу? Это будет знакомый мужчина или новое знакомство? Опишите его. Я, Анна 01.02.1998 Житомир, 20:20. Спасибо. - вопрос №3413940

Дополнение автора от август 27, 2019 г., 15:17:38

Ошиблась с годом рождения))) 01.02.1988 год

Анна август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчину по судьбе вы еще не знаете. Знакомство через год-полтора. Он с иногородний, жить переедите к нему.

    август 27, 2019 г.
  • в ближайшие 1-2 года состоится замужество с мужчиной, которого уже знаете, сложный характер у него, возможны конфликты.

    август 27, 2019 г.

    Анастасия Селезнёва

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину вы встретите где-то где вы развлекаетесь, может в кружке по хобби. Где вам интересно. По профессиии он может быть каким-нибудь рекламщиком или может барменом. Главное, смотрите чтобы не пил. У вас есть указания на то, что муж может пить. Поэтому вы в первую очередь не закрывайте на это глаза. Встретите где-то в середине следующего года)) Только голову сильно не теряйте)) У вас там прям влюбленность такая большая может быть))

    август 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство по судьбе через 3 года. Его, вы не знаете.Брак очень длительный, надежный. До этого времени не торопитесь.
    всего доброго!

    август 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С уже знакомым парнем можете быть в браке за два года, но брак будет недолгим или не очень счастливым. За пять лет можете быть вместе с молодым человеком, который очень Вам подходит. Встретите его за три года.

    август 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Идет ошущение что это будет новое знакомство, те кто рядом, знаете ли никакой роли в вашей жизни не сыграют, лишь помогут скоротать время.перед приходом настоящий любви.в 2022 году у вас родиться сын, и вы уже к этому времени будете замужем.в ближайшие 2 года, у вас очень хорошо поменяется жизнь.вы будете всем очень довольны.Удачи вам!

    август 27, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Теоретически и в этом году возможно, если есть подходящий. До начала 2021 года (с перерывами) тоже все шансы есть. Мужчина свободолюбивый, по профессии очень похож на правоохранителя. А самый главный опознавательный знак — он Вам хорошо знаком, не так, как Вы в вопросе спросили, а из прошлых жизней. С таким сразу ощущение, что знаете его много лет. Если есть такой или появится — точно Он.

    август 27, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не знакомый, новое знакомство в самом конце следующего года… возможно прям перед новым годом… потому что холодное время года будет. Через друзей… где о в квартире или помещение… высокий… темненький… до 28 лет… имя возможно на букву М или Н. Через год после знакомства брак и рождение дочки и жить будете в его доме.

    август 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет новое знакомство.

    август 27, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж в следующем году, у вас будут развиваться отношения уже этой зимой с мужчиной, он сам сделает предложения. Отношения будут продолжительными

    август 27, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы выйдите замуж за человека, который находится рядом с вами в течении года. Вас ожидает вечеринка и получение подарка. Вероятно вам предоставится возможность совершить поездку, или вы будете принимать гостей.

    август 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день. Замужество у  вас идет  в ваши 24   года.Это  будет  мужчина не на  много лет  вас  старше. И  новое знакомство.

    август 27, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это будет новое ошеломляющее знакомство; оно состоится в течение 2 лет.Мужчина будет старше вас, темноволосый, на груди не много волосы, симпатичный, стройный, высокий, работает на крупном предприятии(руководящая должность); он изменит вашу жизнь, улыбка не будет сходить с вашего лица.Брак в течение года от знакомства.Он будет считать вас своей судьбой.Всех благ!

    август 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем окружении точно нет того, кто достоин быть Вашим мужем.Не видно так же, что Вы обделены вниманием, поэтому встретить своего суженого сложно не будет.Не красавец, но статный, сильный и серьезный.Познакомитесь к концу следующего года.

    август 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 27, 2019 г.