Эзотерика

Решено

Доброго времени дня ! Мужу не заплатили зарплату ,очень крупную сумму за полгода работы . Подскажите стоит ли ждать ,что заплатят ? Или идти работать дальше и забыть про долг . Спасибо за вашу работу - вопрос №3414014

.

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вряд ли заплатят. Ваш муж сам виноват, что так получилось. Там были какие-то конфликты на фоне неверных действий (что-то не так делал и говорил). Эта сумма — компенсация за потери работодателю.

    август 27, 2019 г.