Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Снова проблемы с бизнесом.Конкуренты.Глупость и жадность партнеров.Ни как не могу выбраться из финансовой черной дыры.В планах покупка - вопрос №3414169

недвижимости и нового автомобиля.Но только все налаживается возникает форсмажор и деньги улетают.Надоел этот бег по кругу.каков прогноз что делать.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30.ТУЛАизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 42

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам до конца года так и есть, без улучшений, будущий год весна, идет благоприятный период у вас, потерь будет меньше, прибыль больше.А сейчас ситуацию вы сломить особенно и не сможете.От вас лично не зависит, период такой сейчас, негативные влияния идут, и нужно просто переждать этот период.Без истерик и стресса.Принять сей факт и все.

    август 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только в 2021 г все наладится.

    август 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. У вас нет защиты.  Защиты  от  негатив  который  постоянно  идет на  вас. со  стороны. По этой  причине  все  так и получается. .  То что к  вам  идут  финансы ,    а  потом  -  получается  форсмажор  — тоже  все не просто  так  идет Нужно с этим  бороться и уходить от этого. Налаживая ваше  биополе и защащаться от негатива.

    август 27, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В таких случаях ставится защита. Да, на Вас ведутся магические атаки конкурентов. у Вас просто нет хорошей защиты. Пока всё останется на своих местах, если ничего не делать.

    август 27, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно чистить денежный канал, делать обряд на финансы и ставить защиту-а так будете бегать по кругу и наживать себе проблемы, деньги будут улетать сквозь пальцы.Обращайтесь.Всех благ!

    август 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в сентябре звёзды предоставят вам возможность сосредоточиться на работе и увеличить доходы.Главное-грамотно ими воспользоваться.У вас будет масса выгодных предложений, но помните истину «не все золото что блестит»Вам каждый раз надо взвешивать все " за" и " против", не верить на слово даже давним партнёрам.

    август 27, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Влад к октябрю — ноябрю выберетесь из этой черной дыры, правда будут потери небольшие, но как я вижу Вы в эти месяцы начнете планирование на будущий год. А это значит что все не так уж и плохо.

    август 27, 2019 г.

    Карелий

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода стабильности не предвидится (разве что застой), время не самое благоприятное. Возможны проблемы с законом, какие-то юридические моменты, но всё решаемо. Личная жизнь тоже может дать сбой. Не отчаивайтесь. Происходящее  - это хороший повод к тщательному анализу и философским размышлениям обо всём и в целом. Открытия гарантированы. Вероятно, что-то придется начинать с чистого листа… Но где наша не пропадала. Возможен другой подход к ситуации — магический. Но это на любителя;) Со всем справитесь, хотя пока лихим везением и не пахнет. Удачи.

    август 27, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    здравствуйте! делать необходимо поддержку финансового потока… и защита от конкурентов.Пока ситуация не поменяется

    август 27, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Свинка этого  года  для ВАшей карты рождения-Грабитель Богатства.  Кроме того, что она есть в карте (хоть и в скрытых)-= она пришла еще и по году. Более того, партнеры действительно могут обманывать, друзья могут пользоваться  ВАшими финансами и помощью, хотя и не так явно.  ПОэтому надо аккуратно с финансами, да и  друзьям по первому зову не бросаться помогать всем подряд,  чтобы не использовали Вас.
    После 4 февраля будет полегче- свинка уйдет, и ее сменит Ваше Братство-помощники и поддержка, новые партнеры.
    До этого времени-лучше не планировать больших покупок и вкладов-  могут быть непредвиденные траты, или просто уйдет в никуда.
    Что делать?- Во-первых, в начале года надо было сделать какую-то непрактичную покупку, подарок (себе, или близким,- путешествие, тренинг-неважно).   Сработал бы Грабитель Богатства, но, по крайней мере, это было бы более-=менее запланировано.
      Можно и сейчас это сделать, хотя эффект будет меньше.
     ну и -  на рабочий стол, телефон, -картинку тигра поставить, -или талисманчик носить, брелок.  Тигр уведет свинку в дружбу, и она не будет так сильно докучать. Это -только до 4 февраля, потом убрать.
     Удачи!

    август 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас карта Сила показывает, что ресурсы Ваши не исчерпаны, не сдавайтесь, не уступайте, даже демонстрируйте, что у Вас все в порядке.Наступающие месяцы, все же движение вперед, усиление финансовых потоков, но не резко. плавный рост и осторожнее с вложением денег.

    август 27, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня! До конца года вы будете выстраивать позицию и многое от вас не зависит, у вас идет по судьбе до конца года, в 2020 году есть шанс поймать фортуну и взять контроль над ситуацией, вы будете проявлять инициативу, вы успешный человек, сильный и капитан своего дела!)Ответственный период до конца года! Всё по закону и опыту! Конкуренты вам не страшны!

    август 27, 2019 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вам удасться избавится от ненадежных партнеров, в этом поможет друг, которому можете доверять.
    Придется сделать выбор между покупкой недвижимости и автомобилем, в итоге выбор падет на недвижимость. Согласовать свои желания и идеи с компаньенами будет весьма проблематично, придется идти на компромиссы.

    август 27, 2019 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С глупыми и жадными партнёрами изначально связываться не стоит, они Вас всегда будут тянуть вниз, люди меняются редко.Бизнес зачастую вещь рискованная и надёжных людей иметь рядом очень важно.К тому же у Вас энергетическое поле такое, что сами к себе притягиваете ненужные ситуации и людей таких, над энергополем и денежным каналом не помешало бы поработать, чтобы были заметные улучшения.Удачи Вам!

    август 27, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влад, ситуация поменяется, уже до нового года идут улучшение и стабильная прибыль, туз кубков, 10 кубков, король пентаклей, шут и рыцарь пентаклей, говорят об улучшении ситуации, о чтабильности, возможно только шут намекает о легкомысленности, но то что будет надежный партнёр, это да, ваш бизнес стабилизируется и будут хорошие доходы.По поводу недвижимости купите зимой, машина будет позже.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конкуренты ведь тоже жить хотят, поэтому так же, как и Вы, продолжают бороться.Представляйте себя на ступени выше, и смотрите на них сверху.Один работает над собой, не дремля, а другие просто копошатся.Если сложите руки, потеряете все.И не только деньги, но и себя, и стремление жить дальше.Боритесь.Это всего лишь испытание на прочность.Вы же не собираетесь дарить удачу своим недоброжелателям? Трудности еще будут, но они имеют конец так же, как и все остальное.

    август 27, 2019 г.

    Амальтея

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы — ответственный и прямой человек и ждете в других людях того же. Но люди слабы, их манит сиюминутная выгода, поэтому проверяйте тщательно всех, с кем планируете работать, возможно даже на этом сайте могли бы дать подсказку. И денежный канал у Вас страдает. Вы буквально притягиваете ситуации, которые ведут к денежным потерям. Нужно изменить свое мышление, полюбить деньги, не опасаться получать их в большом количестве и дать им возможность войти в Вашу жизнь. Какой-то человек, на мнение которого Вы опирались в жизни, осуждает богатство и эта установка закрепилась у Вас в подсознании, что вызывает блокировку денежного канала. С этим нужно работать.

    август 27, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Добрый день, до конца года у вас все будит без перемен, поскольку у вас присутствует утечка денежного канала.
    Финансы вы можете заработать, но вот сохранить и стабилизировать- нет.
    Во первых необходима устранить утечку финансового потока и поставить защиты.
    Желаю удачи и всех благ!

    август 27, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убрать из общения завистливых людей, как можно меньше с ними общаться. Очистите свою энергетику, посетив святые места.
    У Вас хорошие показатели, но энергия уходит не туда. С середины следующего года будет возможность наладить свою жизнь. С покупкой автомобиля повремените до следующего года.

    август 27, 2019 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У  Вас стоит стяг  через кладбище   ( он делается на 7 лет)  в третей чакре  . Вы идете как донор, для другого человека  , то есть Ваши заработки перетекают к другому человеку, поэтому так и будет у Вас, все по кругу.

    август 27, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Добра Вам! Есть женское колдовство на Вас, оно не дает добиться благополучия. Женщина из прошлого очень не любит Вас, мешает жить

    август 27, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стабильность и укрепление дел показаны до конца года. В начале следующего года вы, сможете чётко планировать и быть уверены и финансово стабильно осуществить большие покупки в течении последующих 2 лет. Всё наладится и стабилизируется.
    С уважением, Александр.

    август 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планы осуществите рано или поздно. А сейчас надо энергетику чистить и защиту ставить, иначе проблемы будут продолжаться.

    август 27, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Вы слишком много суетитесь. Берётесь за всё и сразу упуская при этом самое главное и прибыльное.
    Немного надо уменьшить свой бег. Продумать всё до мелочей и не действовать спонтанно.
    Осень застойное время у вас идёт. Но вы выберетесь и этого и очень скоро. Но с недвижимостью вам придётся подождать.

    август 27, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Полностью ситуацию выправить не получится, выход — переезд…

    август 27, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Здравствуйте, Влад! И год этот для Вас, действительно, неблагоприятный, и защита от негативных атак конкурентов, а также, обряды на привлечение финансов Вам не помешают. Но следующий год, и без магических вмешательств, будет для Вас гораздо более удачным.  Переезжать с насиженного места Вам тоже смысла не имеет. Вы человек мудрый, высоко работоспособный и стрессоустойчивый. Сможете выработать удачную тактику взаимоотношений с партнерами. Покупка недвижимости Вас ожидает, также, в следующем году. Похоже, что дом купите. Машину – или в конце следующего года, или в начале 2021.

    август 27, 2019 г.

    Марина Морская

    772-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт что, — на самом деле всё из-за вас самого. Вы нетрадиционно мешаете жить одному человеку. Проходу ему не даёте. Человек этот и мстит вам.
    Хлеб ложит не под себя. Крошит.
    И ещё идёт что, — рваные деньги нельзя брать из рук потребителя.

    август 27, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, к сожалению до конца года все также, покупки сделать не удастся, что дальше? А дальше к сожалению без изменений, пока держитесь на плову сводя концы с концами, на что-то большее пока ничего не получится, у вас финансовая дыра, пока не планируете покупки или получить хороший доход, будет внезапно что-то где-то или ломается или что-то ещё, сразу будет где-то проплеш и вам приходится тратить деньги туда а не на то что вы хотите.

    август 27, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Никакой защиты на бизнес… Сейчас очень завистливые и действительно жадные люди...  Завидуют, проклинают и т.д.  Поэтому как только у Вас всё в гору идёт, есть в вашем окружении такие которые очень глазливые и соответственно -  оп и всё непонятно куда уходит… Чистка нужна, защита как Вам так и на бизнес...  Есть ритуалы бизнес-успех...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чудес конечно не бывает и сказок тоже… до конца года будет еще трудно… а после, постепенно вылезите  из ямы…

    август 27, 2019 г.

    Александр

    290-й в Эзотерике

    Владислав, скажу вам чётко и ясно, на вас порча от конкурентов, также у вас есть недоброжелатель, среди тех с кем вы строите свой бизнес, этот человек намеренно саботирует все ваши дела.

    август 27, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый выживает как может. Вы можете — упорство, сила — это всё Ваше. Рук не опустите, будете бороться. А конкуренты — они были, есть и будут. Они тоже хотят кушать проще говоря. Главное — вера в свои силы, поддержка близких, крепость духа. Горы свернёте, справитесь.

    август 27, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вы сильный по характеру человек и ваш бизнес имеет более серьёзные перспективы, нежели чем у конкурентов, энергетически удача должна способствовать вам, вина проблем ваших в делах — это зависть и ненавистники, я вижу, что у вас удастся стабилизировать дела и выйти из этого положения до конца осени, в октябре уже у вас будут улучшения и значительные в делах.

    август 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что делать?!-Остановитесь, отдышитесь, чем быстрее вы стараетесь убежать от конкурентов, тем быстрее вас пытаются обогнать в этом деле.
    Какая вам сейчас квартира, машина, когда есть дела по важнее-не стремитесь к  активности, лучше стать менее заметным-на  время залечь на дно, конкуренты/недоброжелатели потеряют бдительность, интес к вам, прекратят на время гонку и вы сможете реализовать задуманное!
    Никаких порч на вас нет, вам нужен -передых и вера в себя и свои силы!
    В начате осени у вас показан красный свет-стоять призывает, в середине осени-желтый, готовы к переменам, можно трогаться, в конце осени-Зеленый загорит, движение разрешено!
    Успехов.

    август 27, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Каждому по щедротам его.
    Ваши планы с вами, при вас, как и конкуренты.
    Это -деньги, бизнес, конкуренция, каждый сам за себя.  Благотворительностью редко кто занимается.
    Верьте в себя, надеясь на себя, вкладывая в намерения- собственную энергию.

    август 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.взять себя в руки.перенести желаемое.работать на стабильность, сменить партнёров, по максимуму сохранить свой уровень в данной сфере деятельности, постараться минимизировать риски насколько это возможно.ваши желания не должны превосходить ваши возможности.а по сути получается так.сейчас не время для вышесказанного вами.нужно выйти в стабильность.коей у вас нет уже несколько лет… думаю вам необходимо просто смена коллег, и партнёров.они просто работают себе на радость, а вы проигравший… Удачи вам!

    август 27, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    532-й в Эзотерике

    Влад, здравствуйте! Вы одолжили кому то деньги и через это потеряли свою удачу и прибыль. Но все не так страшно как кажется. Вокруг Вас постоянный обман, все пытаются обмануть и получить свою прибыль.
    Если деньги еще не вернули, то можно забрать с ними и свою финансовую удачу.
    А так все наладится только к весне 2020 года.

    август 27, 2019 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделала расклад и удивительным делом, он повторился. Я вам уже отвечала и советы давала. Делала вам нумерологический прогноз. Но вы не захотели  видимо принять рекомендации. И ситуация удивительным образом повторилась, что вы вернулись в изначальный пункт. Я найду мой ответ вам, такое редко бывает, но если карты повторяются, то это судьбоносно.

    август 27, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вам нужно ставить защиту, чтобы прекратить эти проблемы. Без этого существенные изменения не наступят.

    август 28, 2019 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    У вас разрушается планета бизнеса сейчас. Поэтому все бесполезно уже несколько месяцев. Но дно уже видно. 30 ав новолуние, новые задачи и планы. А начнется медленное улучшение после 20-х чисел.сентября.По крайней мере, увидите куда бежать дальше. Но бегите не спеша, т.к. зловредная планета только весной 2020 покинет ваш знак.

    август 28, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Бизнес — это игра, выигрывает тот, кто в бизнесе очень хорошо подкован, подготовлен.
    Имеет хороших, честных партнёров, ищите тех компаньёнов, которые в бизнесе сильны, и смогут вам помочь выигрывать...., это везде так.

    август 28, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Влад!
    В прошлом вы много общались и контактирвали  с людьми, это вам очень нравилось и дело в принципе расцветало.Давало корни, деньги.Сейчас у вас в мыслях=только идет получение прибыли и достижение мечты, поэтому мечта убегает от вас.В мыслях у вас красивая жизнь-вы любите все чтобы вас окружало красивое, это неплохо.Но у вас закончилась любовь к своему делу, и превратилась в получение дохода и все.Поэтому у вас и в будущем-будут то солнце, то тучи  и в деньгах и в работе.Весь корень проблем в вас, а не вконкурентах.Вы опять должны быть как раньше, стать более уверенным в себе, плюбить дело.Иначе в будущем вы можете(не факт), но есть вероятность, что дело закроется.

    август 28, 2019 г.