Дом, отдых, хобби

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. Возле дома мы с соседями посадили несколько деревьев, в т.ч. различные виды клена. Сажали в разные - вопрос №3414185

изображение из вопросаизображение из вопросагоды, некоторые уже давно прижились и выросли достаточно большими, некоторые посади прошлой осенью. И вот они как раз весной хорошо пошли в рост, почки набухли, но выпустились листики только на кончиках ветвей, а сейчас в начале августа и они засохли. А сейчас буквально в течении 3-4 дней начал засыхать большой клен. Остальные деревья и кустарники целые. Что нам делать!

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маша

    22-й в Доме и отдыхе

    дела в уходе и удобрении

    август 27, 2019 г.