Эзотерика

Решено

vip

Какие основные события меня ждут в сентябре? - вопрос №3414307

Ирина 19.11.1996изображение из вопроса

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встречи с любимым молодым человеком.Это и будут самые яркие события сентября.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету особых событий

    август 27, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Сентябрь будет значимым и важным для вас, а вас наполнит волной эмоцией и радости.Время собирать урожай и счастья! Жизнь внесет удовольствие, а ваша интуиция вас не подведет, вы мудры и талантливы  и вас одарит осень приятными подарками.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен не будет, в личном — мужчины всегда вокруг вас крутятся и есть из кого выбирать так что выбор за вами, финансы — здесь то пусто то густо, также возможно будет дорога.