Эзотерика

Решено

муж живёт с другой Светланой 41 год - вопрос №341439

Добрый день! Мой муж Николай 29.06.1967г.р....45лет неужели он так быстро забыл меня.Почему я не могу забыть его… может на нём приворот? Марина 8 мая 1969г.р....43года.Спасибо.

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На Николае приворота нет.

    август 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина были ошибки в отношениях. Вот и пошел на сторону. Думаю есть смысл Вам изменить себя, поскольку он о вас думает

    август 26, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Марина. Определить наличие приворота и любой деструктивной программы можно только по фотографии. По личным данным могу сказать, что совместимость у Вас не из лучших. Да и Николай никогда не был однолюбом, любил пофлиртовать. Возможно, что Вы этого не замечали.Но скорее всего на этот шаг его подтолкнули. Обращайтесь, если хотите изменить ситуацию. Удачи.

    октябрь 7, 2012 г.