Психология

Добрый вечер. Ира 1.10.89.недавно познакомилась с парнем зовут Николай(год рождения не знаю) он мне очень приглянулся и он тоже делал мне знаки внимания, сейчас все прекратилось с его стороны. Что - вопрос №3414504

могло произойти???

август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Проявите инициативу, узнайте, что у него произошло. Свяжитесь с ним в соцсетях. Может неприятности у человека или заболел, все может быть.

    август 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Как вы думаете, что могло произойти? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    август 27, 2019 г.