Эзотерика

Решено

работа - вопрос №34147

Здравствуйте, Будет ли у меня следующем году возможность пойти на работу? Людмила 14.12.1978.

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Возможность такая у Вас появится, но придется осваивать какое-то новое направление. Столкнетесь с небольшими трудностями, которые  Вам  удастся преодолеть. Все сложится  хорошо.

    Удачи!

    сентябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Возможность будет, но работать вы будете не совсем там, где хотите, у вас ожидания с действительностью не совпадет.

    сентябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Aoum

    445-й в

    Работа будет в периоде 06.11-09.11. , но почему то чисто эмоционально изначально не будете в ней видеть перспектив.

    сентябрь 9, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Не думаю, сначала решите семейные вопросы.

    сентябрь 9, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    по-мойму вам и так хорошо

    сентябрь 11, 2010 г.