Психология

Закрыт

Знакомый может спокойно избить человека. В порядке ли с психикой у человека, который вдруг может избить любого знакомого или прохожего, причем - вопрос №3414737

сильно. А потом иногда не помнит этого. Но ему нравится всех бить, причем сильно, будто убить хочет.

Вопрос задан анонимно август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Социопат. А в чем вопрос?

    август 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! как вы сами думаете в порядке ли с психикой у этого человека? Почему вы задали этот вопрос, какое это имеет отношение к вам лично?