Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, уважаемые эзотерики, что видите. Устала от внутренней борьбы и прощений.Переживаю за своего сына.Между нами постоянно свекровь.Она его не выдерживает,постоянно говорит гадости. Далее ниже - вопрос №3905459

Мальчик умный не по годам, хороший, но упрямый и со сложным характером. Достался мне очень тяжело. Все пошло не так с самого начала, когда свекровь появилась в моей жизни, а также, когда я поехала в роддом. Время вернуть назад нельзя, приходится мириться с тем, что есть сейчас. Отношения внешне нормальные с ней, но она страшный человек. Посмотрите ситуацию, что делать, как быть. Два года назад она чуть не умерла, практически я ей спасла жизнь. Стараюсь отпустить ситуацию, но как терпеть проклятия и гадости? Я жалею ее и в то же время мне очень больно, внутри все кипит от причиненного: ее хитрости, злости, когда вторглась в нашу жизнь. Уже 10 лет я терплю и страдаю. Ссылки на фото
radikal.ru/fp/hmdxudiwujgfr
radikal.ru/fp/52yep484i9x6b

Вопрос задан анонимно август 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Продолжайте ее жалеть, она действительно несчастный человек. Кто-то приходит к духовности от проблем, кто-то катится по наклонной, имея слабый дух. Не уподобляйтесь, проклятья пусть проходят сквозь Вас, в этом и заключается Ваше предназначение: отсеивать зерна от плевел.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вам нужно внутренне оградиться от этой женщины, и тогда вам будет легче на все реагировать. Терпеть конечно не нужно   ее проклятия, но   вам нужна защита самой  и вашему сыну  тоже.То, что вам  придется терпеть все это,.не на долгое еще время.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Асмодей

    573-й в

    хочешь удержать, отпусти(цитата) вопрос не понятен, просто сказать вам, что ваша свекровь вампир!? а смысл, думаю вы и сами это чувствуете… и кто больше страдает, вы или ваш сын?

    август 6, 2020 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в её жизни случился переворот, и она отрывается на Вас и Вашем сыне, но не со зла, это происходит как по щелчку пальца, гадости всё это идёт от боли в её душе, Защита и отведение негатива помогут Вам, и вы будете проще к этому относиться, жить станет легче.

    август 6, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Что делать. Включить мать и взрослую женщину, которая сама решает общается ее ребенок с кем-то или нет.

    август 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам сверху зачтётся не надо мстить и делать гадости. такой она человек по своей линии.а вот защитить себя конечно стоит есть дно простое средство будет делать вам подлости вы в лицо ей мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. это поможет вам средство проверенное

    август 6, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изменений и не будет… себя и сына защитить нужно…

    август 6, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не проявляйте  жалость, так кк  она выйдет «боком». Если есть возможность жить без нее,  решитесь. Пусть  муж ходит к ней, она его мать и ничего не поделаешь.  Если нет такой возможности — просто старайтесь  как можно меньше  общаться с ней, быть рядом. Да и мужу не говорите про неее ничего. Ему тоже  нелегко между двумя женщинами быть

    август 6, 2020 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по расскажу Вашему, совет. Олько один, магией ее успокаивать, гармонизировать ее с Вам, чтоб прекратила так себя вести с Вами.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что у нее нет совести и она манипулирует вами, а не сама идет к целям, и не вижу что она в жизни мнрго добра дедала наоборот завидовала и пакостила людям, и в ее роду ьыли те кто проклинал хороших людей, и она от вас подпитываеться. И то что вам тяжело это она виновна и сына настраивает против вас.Желаю вам любви и счастья и ребенок чтоб слушал маму а бабушку пусть современем перевоспитает доброта чтоб была, увидите будет к лучшему, но не терпите ее, и для более детального ответа желательно прикладывать фото отца ребенка, с уважением Андрей Спаситель

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно поднимать энергетику, когда у вас с ней возникнет большой диссонанс на тонком уровне, она уйдет из Вашей жизни или максимально дистанцируется.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Вы Мать… и отбивать своего сына должны хоть от свекрови, хоть от чужих.
    Защищайте его всегда. Вы его опора.

    август 6, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Дистанцироваться от неё на физическом плане — раз, пытается другим своими внутренними конфликтами и переложить их на других, убрать то, что бьет и проклятия посылок от неё и гармонизировать ее — два, третье — новозаветно, молится за неё, если есть силы.

    август 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Склонность у него просматривается в будущем к точным наукам, прям хорошо будут идти, что касается свекрови нужно от нее абстрагироваться иначе этот кошмар будет только набирать обороты, отпускать ситуацию — мало, она очень сильный энергетический вампир и будет из Вас энергию постоянно брать, здесь показано, что в принципе если ничего не предпринять она будет высасывать из Вас жизненные силы. Чем дальше — тем сложнее будет с ней. Очень сложный характер у женщины, она прям порой очень с сильным негативом относится к вам.

    август 6, 2020 г.
  • Здравствуйте. Вам нужно обязательно прекратить всякие контакты с ней. Не видится, не слышится и т.д., если вы не хотите, что бы свекровь пережила вас вместе с сыном. Очень много негатива от неё идёт, который может вам вылиться в серьёзные заболевания. Уходите из общения, ставьте защиты. Через литьё на воск можно просмотреть  подробнее  и дать полезные рекомендации.

    август 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она просто вьет из вас веревки… ваша доброта вам выходит боком… на сына дурно влияет… нужно ставить от нее защиту,, иначе так и будет пить из вас кровь…

    август 6, 2020 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У вас с ней кармический узел.Видимо что-то задолжали ей в прошлой жизни.Вы сами тоже раньше занимались магией, в прошлой жизни. Скорее, все косяки из-за этого сейчас.Она, да вампирит таким образом.Своей энергии мало, хотя она сильная очень.Чуть не умерла-потому что получает обратку своими действиями.У нее и характер и гормональные нарушения, что-то с кровообращением мозговым. Ей по своему трудно. С возрастом все проблемы только усугубляются и женщина часто становится не выносимой.Можно убрать этот узел, потом разрешится постепенно ситуация.Ребенка тоже нужно очищать.После общения с такими бабушками становится только все хуже.

    август 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит очистить себя, сына и поставить на себя и сына защиту… и свекровь вас не тронет… подумает сначала, прежде чем тронуть и посылать проклятия..
    Злится на нее не нужно вам, но я вас понимаю… а так, если она входа в ваш дом, живёт с вами, на дом тоже нужна будет защита… ваша свекровь как то ненавидит вашего ребенка, но прям сильно это старается не показывать… а все идёт с вас.
    Удачи вам!

    август 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ваша свекровь наслала на вашего ребенка порчи.Причем сама делает гадости.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно никого бесконечно терпеть, не нужно испытывать чувство вины, можно быть терпеливой, но терпеть все это Вы не обязаны. Пожалейте себя и сына, свекровь живет за счет Вашей жизненной силы и вампирит сына, оно Вам нужно? перестаньте чувствовать себя обязанной этому человеку, Вы достаточно сделали для нее, постарайтесь простить ее, она несчастная женщина и в первую очередь думать о себе и сыне. Вы имеете права быть счастливой, от нее только идет один негатив и ничего хорошего из этого в будущем не будет. Поймите и примите это, Не принимайте все близко к сердцу, по крайней мере постарайтесь это сделать, не истощайте себя, живя в своих обидах, жизнь продолжается.