Эзотерика

Доброй ночи. Меня зовут Катя, 28 лет. В апреле развелись с мужем. На душе спокойствия нет за ним. И уже у него своя жизнь у меня своя, есть возле нас с ним другие люди. Но душа у меня лежит - вопрос №3414798

к нему(Что мне делать не знаю?! Катя 27.12.1990 Рома 23.02.1991

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Гая Шаманка

    440-й в

    Если бы на вашей паре не стояла рассорка, бал бы крепкий брак и отличная семья, снимите ее и все наладится

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа лежит не к нему, а к желанию быть семейной, нужной, дарящей и получающей заботу.Как только встретите свою любовь, так  о муже и думать перестанете.

    август 28, 2019 г.