Эзотерика

vip

Что делать если не хочу выходить на работу в мфц, блок и все, надоело, Анастасия 27.11.94? - вопрос №3414999

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для женщины нормально. Ей нереально работать 50 лет на одном месте, в одной сфере, и быть счастливой. Особенность психологии. Если есть широкий круг знакомств, можно поспрашивать вообще в другом направлении какие есть вакансии. В пустоту уходить, конечно, не стоит.

    август 28, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    не ваше место… ищите новое место

    август 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Искать другую работу.

    август 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите заявление на увольнение, и уходите не оглядываясь.

    август 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока вам идти в замен некуда…

    август 28, 2019 г.