Эзотерика

vip

эзотерика - вопрос №341512

Семь лет назад умерла мама, полтора года назад старший брат, и два месяца назад умер мой дорогой отец.Раньше до смерти отца мама и брат снились раз в год, теперь они снятся мне практически каждую ночь, я всегда что то им даю, отцу колбасу с батоном, маме конфеты, а брату деньги, причем он предлагал мне их, я отказалась и отдала свои,сказала что хочешь сам купи.Понимаю что они что то хотят мне сказать, о чем то предупредить, но вот что именно ......

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.

    Никакого предупреждения эти сны не несут. Просто эти люди очень крепко в вашем сердце.

    Сходите на кладбище к каждому из них, постойте на могилах и мысленно поговорите с ними.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно в старину говорили, что просят покойники во сне, то и нужно подать «за упокой»… В этом что-то есть, поскольку годами проверен данный способ… покойники, как правило, перестают снится после такой «процедуры»… Сходите в церковь, закажите молебен, принесите и оставьте в храме то, что они просили во сне..

    Удачи!

    сентябрь 13, 2012 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    тут нада обратить внимание, и продиугностироваться на предмет родового негатива, по фото.

    Сны с близкими это хорошо, знать есть Родовая связь и они будут вам помогать и подсказывать.

    Дабы понять подсказки надо более детально разбирать каждый отдельный сон

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Какого то глубинного смысла в этих снах я не вижу, но то, что они снятся Вам так часто однозначно не норма. Я думаю, имеет смысл провести специальный обряд с Вашим участием и прекратить эту энергетическую связь с Вами, иначе могут возникнуть серьезные проблемы… Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.