Эзотерика

Уважаемые эксперты, молю о помощи, подскажите пожалуйста , как сделать так , чтобы этот парень вернул деньги? И вернет ли он их вообще ? Спасибо заранее большое . Аксинья - 20.03.2000 Меружан- - вопрос №3415345

27.03.1996 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, молю о помощи,  подскажите пожалуйста  , как сделать так , чтобы этот парень вернул деньги? И вернет ли он их вообще ? Спасибо заранее большое .
Аксинья - 20.03.2000
Меружан- изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, молю о помощи,  подскажите пожалуйста  , как сделать так , чтобы этот парень вернул деньги? И вернет ли он их вообще ? Спасибо заранее большое .
Аксинья - 20.03.2000
Меружан- изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, молю о помощи,  подскажите пожалуйста  , как сделать так , чтобы этот парень вернул деньги? И вернет ли он их вообще ? Спасибо заранее большое .
Аксинья - 20.03.2000
Меружан-

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернет.Но почитайте все же заговор на возврат денежного долга.

    август 28, 2019 г.