Медицина

Здравствуйте, сегодня с утра, после того как проснулся сразу начал слезиться левый глаз и в центре очень смазано все вижу(заметно на белом фоне смартфона или ноутбука..), так же с носа с левый - вопрос №3415507

ноздри текла прозрачная жидкость иногда на протяжении дня. Данная проблема до сих пор не прошла, началось все 10 часов назад. Что посоветуете делать? Может какие то капли смогут помочь? В доме имеется сульфат натрия капли, прокапал левый глаз 1 раз 30 минут назад, ничего не изменилось. Так же, работа связана с компьютером (часто им пользуюсь)

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, необходимо обратиться к офтальмологу для осмотра.

    август 28, 2019 г.