Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос есть ли на моей жене приворот? И как его снять? - вопрос №3415580

изображение из вопроса - Вопрос есть ли на моей жене приворот? И как его снять?

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 45

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    только деньгами

    август 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть приворот от темноволосого мужчины. Он ее цепляет сильно за сердечную чакру и чакру свадхистану перекрывает. Ее поведение может измениться под действием привора. Например, она может стать более раздражительной. Можно снять. Обращайтесь.

    август 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Emiliya

    531-й в

    Нету такое.Женщина чистая

    август 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет приворота на ней

    август 28, 2019 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер да негатив на женщине есть \, снять можно и нужно, и это делаеться исключительно экспертами + защиту нужно ставить после снятия негатива и восстановления энергетики.
    Всего вам доброго

    август 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    То, что она не хочет отношений с Вами, не означает, что обязательно приворот, жена с твердым характером, сказала — сделала, при том говорит только один раз, не повторяя. Исправляйте свои ошибки, убедите ее, что будет по новому у Вас с ней и чтобы она Вам поверила, только так сможете сохранить семью.

    август 28, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть вмешательство, но явно не приворот

    август 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота  нетна вашей  жене. Но на  вас идет другой негатив  из вне. Именно на  вашу  семью. Его  то и нужно  снимать  специалистом. Выбирайте  спциалиста и обращайтесь.

    август 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Приворота нет. Все происходящее она осознает.

    август 28, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ни каких Энергетических наложений на ней нет. Все чисто. На Вас так же ни чего нет. Удачи.

    август 28, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    есть на ней магическое воздействие -чистить надо ее… выбирайте эксперта да работать с вами будут… все сделают

    август 28, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Людям проще поверить в приворот, чем принять факт что человек сделал свой выбор и ушёл своей дорогой. Да это сложнее, так как в этом случае придётся взять ответственность на себя за разрыв в отношениях. Проще свалить ответственность на привороты.

    август 28, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу я приворота. Небольшой негатив имеется, но у кого его нет? Причина ваших проблем в отношениях кроется в другом. Здесь есть и ее и Ваша вина. Исправить это можно. А винить во всем воздействие какого-то постороннего человека не стоит. Виноваты только двое — Вы и она.

    август 28, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Приворота нет. Вы не её мужчина.
    Пройдёт некоторое  время и всё закончится разводом.

    август 28, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть привязка на вашей жене, она привязана к другому мужчине, между вами рассорка. Чистить надо более детальный просмотр нужно делать.

    август 28, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Приворот есть, сделан через кладбище.сделан темноволосым мужчиной, через другого человека, снимать лучше всего кладбищенский методом,

    август 28, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Приворота нет но вам стоит не много по путешествовать вместе с женой отдых на природе спокойная обстановка, восстановит её силы и ваши. мать природа многое даёт силу бодрость, настрой желание жить и всё остальное.
    С уважение Софият…

    август 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на вашей жене нет приворота.не выдумывайте.и не слушайте никого.совершенно чистая женщина.без воздействий.Удачи вам!

    август 28, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких проворотов и прочих негативов на девушке нет.
    УУ нее сейчас идут большие перемены в жизни, в том числе и личной. То что было раньше, она старается отбросить, хоть и не легко ей дается. Но, у нее есть надежда на лучшее будущее.

    август 28, 2019 г.

    Карина

    505-й в

    Приворот а на ней нет, но к вам она изменила отношение, причиной этому не приворот.

    август 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сглаз и негатив есть… приворота нет…

    август 28, 2019 г.
  • Добрый вечер, идет информация что на ваши отношения влияет негативный мужчина, и старшая негативная женщина замешана.Вы как с женой отдалились и нет понимания, да есть негатив и на разлад пары сделали.Вам надо перестроиться, и доказзывать поступками, и надо смотреть  ее род и кто возле вашей семьи, наладить таки еще можно, но надо снимать негатив, и на разлад снимать плюс действия. Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    август 28, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    август 28, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    На вашей жене есть магическое воздействие. Нужно ей делать чистку и ставить защиту.

    август 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Приворот есть от мужчины, нужно сделать чистку и поставить защиту, что в дальнейшем не возникало таковых проблем. приворот сделан был мужчиной темноволосым.

    август 28, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Это не приворот- а порча… причем на ваши отношения с ней… рассорка.., проявляется раздором… нет желания общаться… не идет на контакт.Это все идет от женщины старше вашей жены… делает зло вашей семье.Жена от Вас отвернулась на данный момент.Убирается чисткой!

    август 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо ничего снимать. Скоро вернется.Временное недоразумение.

    август 29, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Приворота на ней нет

    август 29, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Приворота не увидела, как и другого негатива, запуталась она немного, изменить многое хочет, усталости много, решила круто жизнь поменять.

    август 29, 2019 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    НЕ приворот, а ее харизма. Скоро вы усилите свои позиции и все будет в ваших руках.

    август 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на ней ничего.

    август 29, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворота нет. Рядом с Вашей супругой просматривается женщская фигура, она как-будто бы жепчет Вашей жене на ухо, сплетничает, внушает. У супруги голова как в тумане, путаница. Женщина эта вносит разлад, раздрай в сознание и мысли Вашей супруги. Путает её. У супруги идёт обида на Вас, охлаждение, отстранение. В голове мысли нехорошие сидят. Приворота нет, но есть внушение, сильное воздействие от этой женщины.

    август 29, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приворота нет; женщина чистая энергетически.Всех благ.

    август 29, 2019 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, негатив есть, но это не любовная магия, скорее как месть за что то, но идет от мужчины.

    август 29, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворота на ней нет. Идет либо рассорка, либо отворот. Надо смотреть по фото обоих партнеров что и на ком и по какой именно причине идет недопонимание в отношениях. Чувства есть. Все у Вас восстановится в течении 3х лет.

    август 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что-то в виде легкой привязки идет к одному мужчине, к другому-охлаждение чувств, остуда.
    Такое ощущение что-то в виде морока-мрачность, сонливость, искажение реальности.
    С уважением.

    август 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота нет и не было никогда

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Пожалуйста, не путайте конфликт, непонимание, что произошло между вами,
    т.е чье-то мнение, чьи -то слова стали для Ирины значимыми, авторитетными, и пошел конфликт интересов. Семья рухнула, отношения и взаимопонимание ушло на второй план.
    Ищите факты, что повлияли на мнение жены о вас.
    Да, другой человек, мог оговорить вас, жена -поверила. Говорите с женой, апеллируя фактами, опровергая  сомнения жены. Помните, между вами время  -прожитое вместе.
    Важно что перевесит.

    август 29, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вообще то приворот в ее ауре есть,
    прям словами написано вне тела как аура п р и в о р о т
    -но кто это слово туда намыслил так сильно…

    август 29, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Приворота нет. Сглаз от женщины по работе.

    август 29, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Присутствует негативная программа на женщине. Можно сделать «отливание на воск» и все изменится в лучшую сторону.

    август 29, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Я приворот не видел, и думаю что вы наверно расстроились за это.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы много поймете что именно случилось.

    https://www.youtube.com/watch?v=KLRLvCKkCCU&feature=youtu.be

    август 29, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Да есть.Женщина готова предать всех и всё, совершенно мыслит в одном направлении.

    август 29, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никаких магических вмешательств извне нету .
    Всё что Вы наблюдаете, носит чисто бытовой характер….

    август 29, 2019 г.