Эзотерика

Помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №34156

Здравствуйте!!! На меня валятся проблемы со здоровьем, работой, вообще жизнью, одна за одной, сейчас вот порвала сухажилья на ноге, работы нет и т.д. Скажите будут ли улучшения когда нибудь??????????? И как скоро Я смогу восстановить ногу, Продолжать бегать (будет ли спорт идти со мной по жизни)???? Ирина 28 л. 09.05.1982

сентябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    На вас есть букет негатива..снимайте и жизнь ваша наладиться !!

    сентябрь 9, 2010 г.

    Aoum

    445-й в

    По ноге, в течение месяца отправитесь к хорошему специалисту- мужчине в годах, будут манипуляции, которые будут способствовать решению пролемы, практически востановитесь уже в течение 3 месяца, маленькие последствия будут, они будут проявлять себя время от времени, но ничего серьёздного.Спортом будете ещё заниматся ,акцент особо на 3 год.

    сентябрь 9, 2010 г.