Эзотерика

Решено

vip

Андрей 11.12.1988 и Ирина 15.02.1994 были в мести но в незапно она ушла от меня. Будем мы вместе в будущем и есть ли шанс на возобновления отношений? - вопрос №3415984

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет возобновление отношений, на паре негатива много

    август 29, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вы не будете, девушка настроение искать другие варианты, к вам сейчас прежних чувств нет и она не намерена работать над отношениями в будущем.

    август 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недалеко ушла, о Вас еще думает.Поэтому, при Вашем активном участии, можно все вернуть.

    август 29, 2019 г.