Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня принтер Эпсон L800. После включения показывает ошибку что застряла бумага, хотя ее там нет, после очередного включения я поняла - вопрос №3416075

что не встает до конца каретка. Мне ее пришлось задвинуть до конца до щелчка, после каретка начинает движение, и когда она доходит до парковки она не фиксируется, и опять начинают гореть лампочки. Подскажите что можно сделать своими силами.

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить датчик парковки.

    август 29, 2019 г.