Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях у мужчины?Что сейчас с ним происходит?почему так себя ведет?сеймур 28.05.1986 - вопрос №3416218

изображение из вопроса - Что в мыслях у мужчины?Что сейчас с ним происходит?почему так себя ведет?сеймур 28.05.1986

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Ауда лесная

    429-й в

    он сейчас испытывает радость, в кругу любимых людей, у него есть дочь он ее прям очень любит, боится потерять то что есть, интрига на стороне и он очень за это переживает

    август 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между  ваи есть третье  лицо. И по этой причине идет такое поведение у этого   мужчины.

    август 29, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о доме, там где ему хорошо и комфортно, о женщине, которая возможно есть рядом с ним, о работе и финансах. Сейчас возможно находится в поисках себя, ему хочется больше свободы. Есть обстоятельства неожиданные и не запланированные, который могут перевернуть  привычное положение вещей. Возможно ещё думает о поездке. Всего доброго!

    август 29, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    От него много неприятностей у Вас.
    Он ВаМ не приносит счастья… боль и обида… сам того не понимая.
    Может больно задеть словом и не выполнив то что обещал
    Что он и сделал собственно .
    Ведет себя так потому что нет искренных чувств.Он не умеет любить!

    август 29, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы в ссоре уже давно и о примирении пока говорить не приходится. Есть рядом с ним дама, его все устраивает  да и он сам как то не торопится определяться.  Ситуацию можно конечно искусственно подтолкнуть, но есть ли смысл.

    август 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу, что есть будущее в ваших отношениях, эти отношения будут перспективными и я вижу, что получится разрешить многие финансовые проблемы.

    август 29, 2019 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Много блоков.Мужчина в принципе сам по себе сильный и волевой, присутствует скрытый запас энергии. Но в жизни есть страхи, с которыми ему сложно справиться, на момент здесь и сейчас очень много неуверенности в жизни, как утрачено понимание смысла жизни.Это может выражаться в нерешительности, различных тревогах излишней эмоциональности, реакция на события чисто интуитивная и очень эмоциональная что не позволяет ему проанализировать ситуацию… из разряда сначала говорю-делаю а только потом думаю. Ощущение раздвоенности, человек пытается взвалить на себя гораздо больше чем может вынести от сюда чувство неудовлетворенности желания не соответствуют возможностям и это конечно же раздражает. Мужчина ревнив, собственник.Все с чем соприкасается считает своим, поэтому очень тяжело расстается с тем что от него уходит.Возможно принимает какой то одурманивающий препарат, возможно просто снотворное, потому как нарушен сон.Высшие Силы ему помогают, но он не слышит и не видит подсказок.Закрыта сердечная чакра, а следовательно нарушен процесс отдачи любви, больше принимает чем отдает.Блок на сердечной чакре может быть вызван скорбью, возможно человек терял близких сердцу людей и с этой утратой так и не смог смириться, отпустить. Так же могут присутствовать обиды в душе.Сильно привязан к земным материальным ценностям. все что касается земных материальных забот сильно волнует, работа, дом, машина и все что с этим связано.Материальная жизнь на данный момент заботит гораздо больше чем духовная. Мстителен…

    август 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас думает о том, что так и не научился делать правильные выводы и жить так, чтобы было спокойно и комфортно.Сам себе создает проблемы, мечтая о воздушных замках. Работает над собой, и хочет вернуть все то, что было.

    август 29, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    просто вредничает, себе цену набивает.  Любит он Вас. И будете вместе. Такой уж характер. Вечно боится измен, ревнив, дёрганый.

    август 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ведет себя так, потому что такой характер. Незаинтересован в отношениях. В жизни нет стабильности и определенности, но он к этому и не стремится.

    август 29, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Сеймур хочет прекратить с вами общение из за сложившиеся ситуации.

    август 29, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Добрый день Галина. С помощью ясновидения я посмотрела отношение Сеймура к вам. Мужчина попался конечно сложный вам. Вы жили вместе и все было у вас относительно говоря на плаву но последнии дни я вижу что Сеймур ведет себя очень странно. Я вижу то что он изолировался от всех и вероятно даже ушел от вас. Это все из за его депрессии. Через неделю он сам придет к вам с извинениями за свои действия. Он уже постепенно начал понимать свои ошибки и то что он этим самым делает вам больно. Ожидайте примирения уже очень скоро.

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Audra

    4-й в

    Мужчина хочет быть с Вами, но характер у него очень тяжелый, слишком любит себя и считает себя всегда правым. Вы будете вместе, но он, к сожалению, не изменится…

    август 29, 2019 г.