Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!!! Мне поставили страшный диагноз, сколько осталось жить не говорят. Скажите что меня ждёт, к чему готовиться. Юлия 04.06.1983 в субботу вечером. - вопрос №3416221

изображение из вопроса - Добрый день!!! Мне поставили страшный диагноз, сколько осталось жить не говорят. Скажите что меня ждёт, к чему готовиться. Юлия 04.06.1983 в субботу вечером.

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Ауда лесная

    429-й в

    вам нужно бороться за жизнь, живите и не спрашивайте сколько, нужно вам не думать о смерти а думать о будущем вы сильная справитесь болезнь может отступить

    август 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  сегодняшний  день  медицина   в этом направлении пошла  далеко вперед. И лечится даже  3 и 4   стадии  этого заболевания.  Главное  хороший  врач..  И хорошее  лечение.и терпение. Бог вам  в помощь.

    август 29, 2019 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы зря отчаиваетесь. От  человека и его настроя зависит очень многое.  Вылечитесь. Думайте  об этом. Я лично  вижу что жить  вам еще много лет. Не опускайте руки.  Вы сможете победить эту болезнь.

    август 29, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, у вас судьба тяжелая идет и прошлое, как буд то не своей жизню живете, как отрабатываете грехи кровных, не пойму мне идет ваш отец.У вас по судьбе детки должны быть но как дорогу перекрыли черные силы, и это идет пик когда вам было 9-19лет и тот дом тревожит где жили там как мистика и соседи не понятно.Жить будите духом не падайте, лечитесь, желаю вам здоровья, да диагноз тяжелый похоже как онко.НЯадо смотреть ваш род, с уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагноз диагнозом, но не забывайте еще о силе мысли, которой можно управлять.Вы же крепкая, и много раз приходилось в жизни бороться.Молитесь и верьте, зная, что чудеса еще никто не отменял.То, что не доступно простым смертным, доступно высшим силам.

    август 29, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы переборете болезнь. Будет очень непросто, но Вы перемахнете это очень сложное испытание.  У Вас впереди еще долгая дорога в жизни, а сейчас сконцентрируйтесь для победы.

    август 29, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Все зависит от намерения, оно внутри человека. Вот почему важно свое, мнение -других, в позитивном, витальном, жизненном ключе. Если человеку в лоб сказать- все, собирай вещи, на выход из жизни… Чаще всего его мозг/ум, подчиниться авторитарному, казалось бы, чужому мнению, на свой счет.
    Но, не все так. Последнее слово, сам о себе, самопрограммирование, если хотите, о себе, о своем теле, о своем состоянии, должен, обязан создавать сам человек о себе. Мозг управляет всеми течениями внутри человека, от сосудов, до качества крови, до работы органов. Если опустите руки, сникните, упадете духом, все кранты, конец, это значит -согласились. Ваша задача, как человека живого и разумного, вопреки, противостоять. Полно случаев, когда человек казалось бы обреченный, продолжал жить, живя активно.
    Ищите все способы, главное не впадать в уныние, поднимая свой дух, управляя телом, через волю, мысль.
    Да, биологически тело  зависит от многих факторов, но основа сила духа.
    Помните, тело лишь носитель духа.

    август 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы будете продолжать жить, но вам придется побороться и бороться не малое время. Но вы сможете сделать всё, чтобы продолжить свою жизнь, улучшить её качество. И вам будет поддержка от мужчины в ближайшее время, очень нужная и эта поддержка поможет вам начать другие обследования и лечение. Вы будете жить!

    август 29, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вас ждет борьба, в которой вы можете победить.

    август 29, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Юлия! Левая грудь мертвая, плохо то, что с сердцем находится. Если правильно будете лечиться и у вас сильная воля и жить сильно хотите, то жить будите. Одну женщину намного старше вас, выписали умирать(реальная история), она ходить даже не могла, но уехала в деревню и ползком в лес ползала, ни минуты не давала себе усомниться, что жить будет. Все землянику в кулачок собирала, да ела-через три месяца от болезни ничего не осталось. Это эффект визуализации -она себя представляла молодой девочкой и сработал неизвестный механизм и человек и сейчас живет (было 8 лет назад) У каждого свой секрет выживания. И у вас есть свой.

    август 29, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Что касается вашего вопроса, вам предстоит борьба за жизнь, и вы не должны отчаиваться и думать о плохом, все плохое уже уже произошло, судьба даёт вам шанс выиграть сражении, цена победы- это жизнь.

    август 29, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Добрый день, дорогая Юлия! Порчи и никакого другого негатива на Вас нет. Есть некое подобие венца безбрачия, но сначала Вам надо вылечиться, и это произойдет.  Сейчас у Вас страх, депрессия, Вас можно понять и Вам можно помочь.  Вам нужна чистка энергетики – тогда улучшится настроение, появится легкость, но, все равно, медицинское вмешательство потребуется серьезное, в том числе оперативное. Жить будете долго, за 70 перевалите). Будьте здоровы!

    август 29, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия шансы есть всегда и если вас интересует возможность попробовать через энергетику поработать, то я скажу это стоит, если другие методы не дали результат   .Есть способ переклада болезни через оберег, старинная славянская методика на 14 дней чисток, и создание оберега.В комплексе еще хорошо отчитку на месяц, если кто согласится читать каждый день в монастыре, нужна именно монахиня .
    С уважением Веда Макошь.

    август 29, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Рак это страшный диагноз. Я искренне вам желаю здоровья. Вы сильная и будете бороться за свою жизнь. Вас не победить и постепенно болезнь отступит. Будет не просто но вы справитесь.

    август 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если за ближайшие несколько месяцев повысите и почистите энергетику, появятся шансы на благоприятный исход.

    август 29, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Судя по фото, сделано не менее 5 курсов химии. Сделал биопсию. Онко 30% и есть метостазы.Магия в Вашем случае может Вам помочь и как в народе говорят,, кашу маслом не испортишь,, Можно и подсоить. Удачи.

    август 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    врачи у нас сейчас не лечат, а калечат… проживете долго… и болезнь ваша не будет прогрессировать…

    август 29, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены у Вас будут и пойдут с осени., если досконально изучите свою болезнь — найдете выход, отложите смерть, близкие Вам помогать будут. Еще не все потеряно — Бог дает Вам шанс, но надо что-то узнавать, копать, искать общения среди людей, так будет шанс в корень изменить ситуацию к лучшему… Здоровья Вам и Удачи!

    август 29, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    август 29, 2019 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорой смерти не видно, еще много лет впереди. Конечно, это годы борьбы, будет не просто, но если не отступите, не махнете на себя рукой, еще сумеете пожить и порадоваться жизни. Для Вас главное — положительные эмоции и перестаньте тянуть все на себе, Вы у себя одна, поймите это сейчас и начните жить только для себя. Кроме физического тела есть еще и тонкие тела и если прокачать их энергетику, на физическом теле тоже пойдет улучшение. Будет впереди еще много хорошего, помните об этом каждый день.

    август 29, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ваша ситуация сложная.Ведь источник из прошлого.Долгие годы борьбы.Ваш путь сложный, но Вы борец.Вам суждено быть победителем, а позже и помочь другим.

    август 29, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    В жизни происходят нередко самые разные события. Бывает, что человек способен изменить очень многое, только не подозревает об этом.
    У Вас есть возможность достичь позитивных перемен в нынешней ситуации. Для этого от Вас потребуется много усилий и веры. В первую очередь, найдите на нашем сайте эксперта по эзотерике, способного помочь Вам сделать первые шаги в плане повышения уровня вашей энергетики организма.
    И, конечно, параллельно Вы также можете обратиться к нашим коллегам — экспертам по медицине на нашем сайте.
    Всего доброго!

    август 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девочка, проживете Вы еще очень долго, пройдя все испытания болезнью сможете и отмолить ее и еще дите родить.

    август 29, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Юлия. У вас есть порча, порчу надо срочно снимать. Не переживайте, у вас будет долгий жизненный путь.

    август 29, 2019 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Примите мою поддержку и крепитесь! На самом деле будет шанс на улучшение ситуации и Вашего здоровья. Будут шансы на позитивные перемены. Не опускайте руки!

    август 29, 2019 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Добрый день
    Причина, по которой мне пришлось применить диету по Суворину заключается в следующем: тяжелый то правосторонниий, то левосторонний ишиас, то правосторонняя невралгия тройничного нерва, когда жизнь просто ни мила, то ужасные аллергические сыпи на бытовые и пищевые агенты. Бесконечные нагноения пальцев рук и ног, когда единственный спаситель 100% димексид, хирурги знают это лекарство очень хорошо. То приступы панических атак на пустом месте и безоблачном горизонте ума и сознания.
    Читая монографии Суворина о чудесах голодания, он сказал одну замечательную вещь и я ему поверил: он излечил около 150 000 венгров, поляков, французов и бельгийцев в 1900-1935 годы от самых страшных и запущенных недугов, которые документально заархивированы и я ему верю.
    Он работал с Мечниковым и Луи Пастером, Нейрохирургом Шарко, Павловым и многими другими светилами медицины. А Суворин в период с 1925 по 1935 год вылечил 10 000 больных только официально, не считая добровольцев, голодавших в домашних условиях по его рекомендациям Мечтой А А Суворина было открытие своей клиники по лечению болезней голоданием, но у него не было средств на это. В 1937 году он получил предложение об открытии такой клиники во Франции в Париже. Ликвидировав свои дела в Югославии, А А Суворин выехал в Париж. Это было ложное предложение Якобы партнеры обманули его, лишив средств к существованию. От отчаяния он покончил жизнь самоубийством. По неофициальной версии его убили выстрелом в грудь, чтобы не мешал.
    Имя книг — Лечение голоданием и Практика голодания.
    Когда он сказал в своей книге, что паническая атака, это не больше, чем обычная неврастения, я ему поверил. Отголодал 10 дней и паники больше нет. Условие пить как можно меньше 200-600 мл воды в день и ставить себе 2 клизмы в день 1,5-2 литра теплой воды из-под крана и все. При голодании вода изо рта не всасывается, она всасывается только из кишечника. При постановке клизмы нужно лечь на правый бок — 5 мин, на левый бок 5 мин, походить 2-3 минуты и потом выпустить всю воду без остатка, организм сам отберет себе необходимое количество воды. Если воду удерживать дольше, то затормозиться процесс очищения.
    Я сейчас отголодал 38 часов, вес упал на 2 кг был 89 стал 87, рот еще болит от невралгии, но обезболивающие, я уже не пил и не буду. Настроение бодрое! и радостное! В теле легкость и беззаботность! А А Суворин: Моя метода лечит все болезни — от насморка до трахомы и рака и, вероятно, — сонной болезни и проказы, все возрасты — от детей до стариков, все одними и теми же всем, и богатым и бедным, одинаково доступными, простыми средствами, без лекарств и расходов, без операций и инъекций, без смертей и неуспехов, немедленно и быстро, и во многих болезнях даже без докторского осмотра Ориентировочные сроки лечения болезней голоданием (по А А Cуворину): 1.Язва в желудке и кишках ----------------4 недели 2.Эмфизема легких -------------------------4 – 5 недель 3.Астма-------------------------------------2 – 5 недель 4.Расширение аорты------------------------- 4 – 6 недель 5.Склероз-----------------------------------1 – 3 недели 6.Диабет------------------------------------8 – 12 дней 7.Застарелые катары------------------------ 4 – 6 недель 8.Гонорея ----------------------------------3 – 6 недель 9.Водянка, отеки — 2 – 3 недели 10.Камни и песок в почках, желчном пузыре и печени --------------------------------1,5 – 3 недели 11.Ревматизм и подагра — 1 – 6 недель 12.Лимфатические железы -------------------2 – 4 недели 13.Неврастения, неврозы, контузии — 3 – 6 недель 14.Геморрой -------------------------------2 – 6 недель 15.Малярия --------------------------------6 – 9 недель 16.Экземы — 3 – 6 недель Иногда повторные голодания. 17.Туберкулез — Лечение повторными голоданиями разных сроков 18.Сифилис---------------------------------Лечение повторными голоданиями разных сроков 19.Трахома----------------------------------6 недель 20.Эпилепсия--------------------------------4 — 6 недель 21.Рак------------------------------------более 6 недель повторные голодания через от 1 до 6 месяцев
    golodal.ru
    Имя книг — Лечение голоданием и Практика голодания.

    август 30, 2019 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия, я верю в Вас и у Вас все получиться без операции, без химии и радиотерапии, если Вы прочитаете эти 2 книги и постараетесь. Будьте умницей и и удачи Вам!

    август 30, 2019 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Выдержка из книги «Лечение голоданием»
    Голодание в 65 дней
    Другую, но не менее поразительную картину необычайно продолжительнаго, но и необычайно счастливаго голодания дало голодание г-жи Карлы Летфус. Г-жа Летфус средняго роста светлая блондинка, как и г-жа Струнджалич, чрезвычайно крепкая молодая женщина, подвижная и деятельная по природе. Единственно, что ее бременило, это излишняя полнота и боли в груди. Она хотела потерять, как можно более от своей полноты, для чего и стала голодать.

    Обычный полный срок голодания – все шесть его недель, – для нея прошли изумительно легко, причем она не потеряла нисколько в своей подвижности, а по внешности только с каждой неделей свежела. Я помню, был прямо поражен, когда на 54-й день своего голодания она вбежала ко мне живая, веселая, румяная, вся обвешанная покупками, сделанными в городе. Она жила на другом берегу Дуная и чтобы добраться до меня, ей каждый раз нужно было проехать 20 верст автомобилем, переехать Дунай пароходом, трамваем проехать по городу до меня и тут пешком подняться в гору. И все это – почти два месяца не евши ничего!

    август 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Врачи тоже могут ошибаться, верьте себе и Богу.

    август 31, 2019 г.