Психология

Решено

Не могу найти смысл жизни - вопрос №341657

Не могу понять смысл моего существования. Я ничего особого не умею, талантов нет, цели нет, учусь средне. Хорошо развито воображение, порой могу просто час лежать и воображать, так же смоделировать любую ситуацию с помощью воображения. Спокойно могу вспомнить что было 8 лет назад, определнные моменты жизни. Часто разговариваю и хожу во сне. Только Вивальди или Шопен (классический композитор) может как-тоотвлечьменя от повседневного мира. Пока еще учусь, а планировать будущее боюсь ибо незнаю как жить дальше. А еще я не люблю сверстников, считаю что они развиты не на моем уровне. Мне 18

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Сорокина

    152-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Мне кажется, впереди Вас ждут удивительные открытия, потому что нет ничего интереснее, чем познавать себя. Возможно, сейчас Вам тяжело понять, куда двигаться дальше и где искать ответы на множество свалившихся на Вас вопросов. Я буду рада Вам помочь.

    С уважением,

    Александра

    август 25, 2012 г.