Эзотерика

в чем больше шансов реализоваться ? и стать востребованным для общества? музыкальная карьера или сфера финансов, и руководства? - вопрос №3735199

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сфера финансов руководство. принесёт вам успех. а музыка для души.

    апрель 18, 2020 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если вопрос еще актуален — музыкальная деятельность это не для карьеры. А все остальные варианты нужно рассматривать более подробно, т. к. кроме сферы финансов и руководства, есть и лучшие ваше предназначение?

    июнь 12, 2020 г.