Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужем в этом году. Муж Виталий 20.12.1982, я Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3416763

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Вижу что  с мужем Ваши отношени наладятся, получат  второе дыхание. Вы можете полностью овосстановить отношения.

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светозара

    618-й в Эзотерике

    Отношения с мужем будут прогрессировать, если в вашей жизни больше не будет присутствовать других мужчин. Вижу букву Р, мужчину с именем на букву Р нужно изолировать от Вашей семьи.

    август 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Налаживание отношений будет

    август 29, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Отношения зависли на одном месте, есть конфликты, у Виталия будут неприятности касаемые работы, виной всему зависимость человека, которая мешает в его жизни, так же просматривается треугольник в отношениях и магия на него.

    август 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все между вами гладко в данный момент…

    август 30, 2019 г.