Психология

Решено

Здравствуйте. Как справиться с бесконечными унижениями со стороны родителей? Они говорят о моих недостатках, постоянно напоминают, чтобы я ни делала, порежу картошку не так, или забуду что-то и они - вопрос №3416797

начинают говорить какая я никудышная и я ни с чем не справлюсь, и что такая как я не сможет учиться, что я тупая. И так всегда. Мне уже это надоело. Я плачу от злости потому что ничего не могу сделать против их слов. Мне хочется кидаться на них вещами, хочу иногда избить их. Как справиться со злостью? Я не хочу чтобы они так обращались со мной, помогите.

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. подумать о сепарации и о психотерапии

    август 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Родители — это обычные люди со своим мнением, но, возможно, не самые тактичные и мудрые. От мнения других людей не зависит Ваша успешность и способность к обучению. Знайте, что критика — это всегда манипуляция. Предлагаю поработать с психологом, чтобы понять кто и какая Вы и сепарироваться от родителей.

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Элинна!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    август 29, 2019 г.