Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения в личной жизни и работе ожидаются до нового года? Спасибо - вопрос №3416958

изображение из вопроса - Какие изменения в личной жизни и работе ожидаются до нового года? Спасибо

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показана стабильная жизненная ситуация в обоих сферах, особых перемен не идёт.

    август 29, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что га личном фронте у вас нестабильно, с прошлого идет негативный мужчина. До нового года идут отношения и разговор с мужчиной, главное вам усиляться и быть на позитиве.Возле вас есть хитрая женщина будьте аккуратнее. Период осень дела с бумагами, в работе будет как что то новое главное подстроится, и идут как идеи в работе что то новое.Желаю вам любви и счастья, и желательно дату рождения и имя, и где проживаете, и желательно фото кровных смотреть, идет тревога за женщину старшую, с уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу у вас развитие отношений с нерусским мужчиной, который будет о вас заботится и я вижу, что с этим мужчиной получится построить крепкий союз. Уже в октябре у вас будут крепкие отношения

    август 29, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алла. Ваша личная  жизнь яркая ,  со свиданиями, прогулками ,  чувствами и  радостью. На работе не очень — она вам мало нравится. Нот работать вы пока  будете на прежнем месте.

    август 29, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, будут встречи с мужчиной знакомым, но не серьезные отношения в этом году.

    август 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год закончится спокойно, без всяких сюрпризов…

    август 29, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Личная жизнь до конца года — тут зависит от имеющейся ситуации — если Вы в отношениях, то они будут продолжаться, но проблемно. Здесь вышли карты, не показывающие особого энтузиазма, затухание страсти, закрытость, недосказанности. Желание что-то поменять, оживить отношения.
    Если же Вы сейчас одна — тогда изменений не будет. Будет общение с мужчиной, но бесперспективное, как будто от нечего делать, без развития.
    Работа — все будет идти по накатанной. Ситуация близкая к застою. Не время ни для роста, ни для кардинальных перемен. Если есть таковые мысли, то лучше повременить до следующего года. Так как в ближайшие месяцы не время что-то менять, не будет ни лучше, ни хуже.

    август 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С работой к концу года придется расстаться, будут проблемы.В личном тоже черная полоса, неоправданные надежды и долгое состояние одиночества.

    август 30, 2019 г.