Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-я дома в зале разложила на полу несколько листов бумаги,примерно штук 10, на них было что то написано ручкой, и на - вопрос №3417018

одном листе было нарисовано ручкой несколько каких то знаков в столбик, еще включила телевизор.Потом домой пришла моя мать, я стала убирать листы, потом посмотрела на лист где были нарисованы знаки и увидела что это были нарисованы -Руны.Я запомнила первую руну и еще вроде вторую.Первая руна означает-устранение препятствий, активная защита, а вторая-выход из какой то застойной ситуации, начало чего то нового яркого и светлого.к чему это приснилось?

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! К этому и приснилось-все написано на листках.Верьте в себя.Хороших снов!

    август 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что показали во сне руны — то и будет в жизни… У Вас успешно идет работа над собой… Хороший сон.

    сентябрь 2, 2019 г.