Красота, Здоровье

Здравствуйте! Такой вопрос: представьте мерную ложечку как от сиропа от кашля, в нее я отжимаю определенное колличество окислителя гелевой - вопрос №3417027

консистенции, а рядом на глаз столько же краски такой же консистенции, затем я слегка ударяю ложечку дном об стол чтоб консистенции «приплюснулись и распластались», таким образом я куда более точно могу контролировать насколько точно я выдавила пропорции краски и окислителя относительно друг друга, можно ли описать само дейсвие «удар ложечки и равномерное распластание жидкостей относительно друг друга в ней» каким-либо физическим законом?

август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Закон физики-сила действия«удар, еще удар..»

    июнь 4, 2022 г.