Психология

Здравствуйте, мне 19 лет. Девственница (возможно это важно). Моя проблема состоит в том, что я не чувствую возбуждения, когда мой молодой человек делает мне приятно. Мое тело абсолютно ничего не - вопрос №3417093

чувствует. О проникновении и речи быть не может, очень уж больно. Я пыталась вызвать возбуждение сама, но так же ничего не получилось. До моего молодого человека ничего не пробовала в этом плане. Но главное, что когда я представляю как мы это делаем, то я возбуждаюсь. А при любом контакте то с ним или сама себе, то абсолютно ничего не чувствую. Что со мной не так? Может быть у меня сбой каких-то гормонов? Года три назад из-за болезни я пила какие-то гормоны и не только их, может быть такое, что что-то нарушилось в моем организме?

август 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Рекомендую Вам обратиться к врачу гинекоголу по месту жительства.

    август 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    август 30, 2019 г.