Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №341722

Здравствуйте. Сейчас меня мучают большие сомнения по поводу моего будущего. Есть человек, с которым я очень хочу встретиться, для того чтобы его просто увидеть я должна пройти через много трудностей. Стоит ли мне пытаться или успокоится и жить дальше как обычно? Что меня ожидает? Алёна 22.07.1996 Большое спасибо!!

август 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Алена. Если вы его любите, то пытатся стоит!

    Вам выпадают счастливые карты!

    У вас все получится!

    За любовь надо боротся!

    Желаю вам счастья и любви!

    P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

    август 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Алёна.

    Вам не стоит суетится ваша ситуация не стоит на месте, Вы его увидите и во

    время вашей встречи разрешится главный и жизненый вопрос. Удачи Вам.

              С уважением, Софият...

    август 27, 2012 г.